Объем: 2,5 л. Форма: сферическая. Основной цвет эмали белый. Крышка - сталь с эмалированным покрытием, нержавеющий обод.
Кастрюля цилиндрическая. Объем: 4,5 л. Без нержавеющей окантовки
Объем: 2,5 л. Стеклянная крышка.
Объем: 2 л. Форма: цилиндрическая. Без нержавеющей окантовки.
Кастрюля цилиндрическая. Объем: 3 л. Без нержавеющей окантовки
Кастрюли конические 3 штуки. Кастрюли цилиндрические 2 штуки. Чайник объемом 3,5 л.
Материал: высококачественная сталь. Покрытие: эмалированное. Использование: для газовых и электрических плит. Объем: 3,5 л.
Материал: высококачественная сталь. Покрытие: эмалированное. Использование: для газовых и электрических плит. Объем: 3,5л.
Кастрюли сферические с нержавеющей окантовкой 4 шт. Объем: 1,5 л, 2,5 л, 3,5 л, 5,0 л.
Кастрюли цилиндрические со стеклянной крышкой и импортной нержавеющей фурнитурой. Объем: 2,0 л; 3,0 л; 5,5 л.
ООО «Новомосковская посуда» является на Украине производителем широкого ассортимента стальной эмалированной посуды для различных хозяйственных нужд. Компания предлагает качественную продукцию. Ассортимент эмалированной посуды торговой марки EPOS насчитывает более 150 наименований и представлен в различных ценовых категориях. Компания была лауреатом конкурса «100 лучших товаров Украины 2013 года» и победителем Всеукраинских конкурсов: «Лучший отечественный товар 2007 года», «Лучший отечественный товар 2010 года», «Лучший отечественный товар 2011 года», «Лучший отечественный товар 2012 года», «Лучший отечественный товар 2013 года». Вместе с производителем "КМК Керчь" EPOS диктует стиль производства эмали в Украине.
Новомосковская эмалированная посуда - качество достойное уважения.
Новомосковская посуда имеет специальное двухслойное покрытие эмали, применяемое как для внутреннего покрытия изделий, так и для внешнего покрытия. Такая посуда абсолютно безопасна и идеально подходит для приготовления пищи, хранения готовой еды, сервировки стола и транспортировки продуктов.
Эмалевое покрытие защищает пищу от проникновения ионов металла, к тому же, на гладкой поверхности эмали не способны размножаться бактерии.
Купить эмалированную посуду ТМ Epos Новомосковского завода в Киеве с доставкой по всей Украине можно оформив заказ на сайте, или по контактным телефонам.